В Радужном прошла акция «Посади семейное дерево», приуроченная ко Дню защиты детей. Администрация города совместно с руководством городской больницы организовала трогательное мероприятие, объединившее пять многодетных семей медицинских работников.
Вместе с главным врачом Олегом Шкилёвым и другими руководителями учреждения, а также при участии председателя и представителей думы города семьи высадили молодые рябинки.
Дети под чутким руководством родителей увлечённо выкапывали ямки для саженцев. Атмосфера тепла, взаимопонимания и любви сопровождала общий труд, результатом которого стало преображение территории поликлиники.
Заведующая отделением детской поликлиники Виктория Ольшанская поделилась впечатлениями: «Очень здорово, что можно посадить именно семейное дерево, вовлекая в этот процесс всю семью. Участием в таких мероприятиях решаются экологические и социальные задачи, а также на практике демонстрируется проявление любви и заботы, передаются семейные ценности».
11
Количество аптек ХМАО-Югры